24.09.2013 Зачем нужен тюнинг авто?

Интересный факт: сделать тюнинг авто, который придаст автомобилю уникальность и неповторимый внешний лоск, у автовладельцев появляется ближе к осени, когда наступают холода и так не хватает ярких красок.

Зачем же автовладельцы украшают автомобили различными хромированными аксессуарами? Автотюнинг в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и других городах стал популярной и востребованной услугой. Тюнингом железных коней занимаются совершенно различные люди, отличающиеся вкусом, возрастом, положением, целями. 

В нашей стране пока нет общей культуры автотюнинга, как внешнего, так и внутреннего разумеется. Большинство автовладельцев под «внешним тюнингом» понимают обычную установку светящихся элементов и тонировку стёкол. Но на самом деле, подразумевается установка эффективных хром пакетов, а также аэродинамических и силовых обвесов (кенгурятники, спойлеры, подножки, дефлектора). Перечисленные навесные оборудования не только смотрятся красиво, но и полезны: помогают скрыть дефекты лакокрасочного покрытия, защищают кузов от повреждений, улучшают управляемость и манёвренность автомобиля.

Сегодня модно делать специальную тюнинговую услугу – аквапечать. Это нанесение рисунка на боковые двери, капот, бампер, панель салона, колесные диски. На перекрёстке ваш автомобиль не останется без внимания. Смотрится такой автомобиль модно и изыскано и делает авто нерентабельным для угонщиков. Ведь кто будет связываться с машиной, которая по стилистике – единственная в своём роде?! 



Комментарии

comment_form