29.09.2013 Категория машин

На сегодня автомобиль далеко не показатель роскоши, его чаще стали использовать  исключительно для передвижения в повседневной жизни. На сегодня самыми популярными автомобильными марками на вторичном рынке, являются ВАЗ, Фольксваген Джетта, и Опель. Ну, конечно же, всё зависит от регионов, тут уже предпочтения автолюбителей значительно разнятся. Вот, например, на западе отдаёт предпочтения иномаркам, а на востоке лидирует отечественный производитель автопрома.

Наиболее популярной маркой автомобиля на вторичном рынке, является ВАЗ. Рейтинги этой машины значительно выше, чем у ближайших конкурентов. Сфера подобных автолюбителей обычно предпочитают Ладу и Жигули.

А вот другие, противоположные стороны, где отдают предпочтение иномаркам, тут ВАЗ имеет самые слабые показатели. А вот, например такая машина как Фольксваген Джетта – подержанное авто престижного бренда чаще востребована на автомобильных заводах.

Возьмём, к примеру, класс автомобилей « от 5 до 10 лет». Делая покупку подобного типа, автолюбитель обращает своё внимание в первую очередь на финансовую стоимость машины и останавливает свой взгляд на практичность и надёжность, а с другой стороны – с удовольствием может приобрести более крупную и высоко статусную машину. Поэтому тут в авторитете японские бренды, такие как Тайота, Нисан, Митсубиси и Хонда. Их статус заслуживает хорошую репутацию, как технически беспроблемный бренд. Также в этот список входит – Тайота Ланд Круизер, Фольксваген , Пассат, Тайота Кемри, Нисан Примера и Лексус.

Старички категория « после 10 лет» Ещё более разнообразна. Сюда относятся машины практически на любой вкус автолюбителя. Их объединяет одно, естественно «немолодое» состояния, но оптимально доступная цена. В такой класс входят достаточно сильные позиции немецких марок – Фольксваген и Ауди.



Комментарии

comment_form