06.10.2013 Автокредиты: стоит ли?

Автокредиты становятся все более популярными услугами в сфере кредитования по причине того, что возможность купить автомобиль есть не у всех, а желание ездить за рулем собственной машины почти у каждого. Причем существует огромное количество программ  кредитования - на любой вкус. 

Один из наиболее известных банков, специализирующихся в автокредитовании на партнерских программах,  является банк «Креди Агриколь». В нем можно найти подходящие Вам условия кредитования для покупки более трех десятков брендов: Лада, ЗАЗ, BMW, Mercedes и многие другие. На данном этапе развития кредитования в целом, кредит на авто можно заполучить даже в ломбардах, например в автоломбарде Химки.

К наиболее популярным  программам приобретения относятся те, сок кредитования которых от 5 лет, а собственный взнос составляет до 30%. Для получения такого рода кредита нужно иметь официальное подтверждение о получении высокого дохода. Это связано с тем,  что подобного рода кредиты гасятся раньше заявленного срока. 

Важным элементом также является страхование, так что перед тем как оформить автозаявку стоит поинтересоваться стоимостью страховки.

К затратам прибавляется 0,5% - это стоимость перевода средств на счет автосалона. Скорее плюс чем минут то, что как правило в автокредитовании используется фиксированная ставка, и лишь в 15 процентах можно встретить плавающую. А вот размер ее напрямую зависит от срока кредитования.

В заключении стоит сказать, что в наше время автокредитование популярная, но не самая экономичная услуга в сфере автомобильного производства. 



Комментарии

comment_form