10.10.2013 Составляем эффективное объявление в интернете для продажи автомобиля

Продать б/у автомобиль задача не из лёгких: приняв решение о замене старого “железного коня” на нового автомобилисты сталкиваются с рядом проблем. Одни едут на авторынок, другие публикуют объявления в газеты и автожурналы, третьи действуют по методу “сарафаного радио” говоря всем знакомым о желании продать авто. Сегодня существует ещё один не менее эффективный способ продаж машин – это Интернет. Там можно разместить своё объявлении или получить самое выгодное предложение здесь. Именно перейдя по этой ссылке вы сможете ознакомиться с исключительно новыми автомобилями! 

 Во всемирной сети миллион предложений с заглавием “Продам авто Украина”, поэтому автовладельцу необходимо выделиться и заинтересовать потенциального покупателя одним только заголовком. Составте сначала сам текст объявления: он должен быть грамотным, лаконичным и точно излагать технические характеристики автомобиля. Обязательно упомяните все индивидуальные особенности вашего авто, которые выделяют его на фоне ряда однотипных моделей. Упомяните в тексте все положительные стороны автомобиля, как он вёл себя при эксплуатации. Сформулируйте преимущества, которые покупатель сможет получить от приобретения вашего авто.

Не допустите главную ошибку: не делайте текст чрезмерно легкомысленным и навязчивым. Всё-таки приобретение автомобиля серьёзное дело, важно выбрать “золотую середину” между эмоциональным текстом и сухим продам авто.

Желательно дополнить объявление фотографиями машины: спереди, сзади, внутри и снаружи, затем приступайте к поиску сайта, который поможет отыскать нового хозяина вашему “четырёхколёсному другу”.



Комментарии

comment_form