10.10.2013 Пополнение в виде китайских Lifan

 Этот автопроизводитель является уже третьим, анонсирующим проект совместно с украинским автопроизводителем. Коммерческим менеджером представительства в Украине  Lifan Джейкобом Луи было сообщено агентству Интерфакс Украина об обсуждении перспективы полномасштабного производства.

Как сообщает Джейкоб Лиу, завом планируется выпуск четырехдверного седана Lifan 620 и кроссовера Х60. Планируется производить в месяц по пятьсот автомобилей. При этом же в 2013 году за восемь месяцев пока было реализовано Lifan в Украине всего лишь 384 автомобиля. В прошлом году за тот же период их было продано на 44% меньше. Если вам необходимо купить двигатель baw fenix, на сайте вы сможете ознакомиться со всеми объявлениями в любое время суток.

Как сообщает AUTO-Consulting, с Черкасским Богданом совместные проекты планирует еще одни  китайские производители Great Wall  и JAC. Причем они обладают равными цифрами с Lifan возможного выпуска.

С позиционированием складывается довольно непростая ситуация, потому что к сборке, анонсированные Lifan X60 и  Lifan 620, попадают точно в сегмент рынка, в котором находятся JAC S5 и  JAC J5, которые пока слабо продаются с конца сентября нынешнего года в Украине. Способен ли в нынешних условиях украинский рынок поглотить такое большое количество китайских автомобилей с приблизительной стоимостью и с наличием хорошо раскрученных брендов.

  Вот такие вот интересные факты можно узнать прочитав эту статью. Такие новинки не должны остаться незамеченными!  



Комментарии

comment_form