12.10.2013 Детская безопасность для автомобилей

Европейская ассоциация EuroNCAP проводит тестирование автомобилей в рамках безопасности. Один из основных критериев оценки - детская безопасность, для ребёнка, что находится в детском кресле Вот эти машины:

 

1)Citroen C4 Picasso, 90 баллов

   Удивительно, но самый безопасный детский автомобиль в России почти не раскупается. И это при отличной цене в 79.000 р. Хоть Пикассо в аутсайдерах по статистике продаж, однако по способности за детские жизни твёрдо занимает первую строчку в рейтингах.

 2)Skoda Octavia, 87 баллов

   С этим автомобилем дела обстоят в разы лучше, потому как в России его берут на ура. Чешский лифтбек, может и не так привлекателен по цене, как предыдущее поколение этой марки, зато соблазняет своей прекрасной репутацией, и хорошим распространением своих сервисных центров по всей стране.

 3.1   Chevrolet Tracker (Trax), 85 баллов

  Данный компактный кроссовер совсем скоро появится в России, и возьмёт приемлемой ценой, хорошими техническими особенностями, поддержкой бренда General Motors и безопасностью детей.

  Lexis IS300h

3.2    Lexus IS300h, 85 баллов

   Владельцы гибридных Лексусов при покупке своего автомобиля, вряд-ли смотрят на оценку экспертов. Тем более – когда это касается детской безопасности. Но тем не менее, IS300h хорош не только в езде и комфорте, но и оберегании малышей, однако если автомобиль попадёт в трудную ситуацию, всегда можно привлечь данный эвакуатор.

4) Toyota Auris, 84 балла

  У Тойоты Аурис весьма неплохой рейтинг по статистике детской безопасности, что, наверняка, поможет компактному хэтчбэку привлечь внимание покупателей, как к другим авто гольф-класса.

 5) Toyota Corolla, 82 балла

  Японский седан заслуживает большого уважения в этой сфере. Он прошёл тест-драйв в России и скоро появится на витринах.



Комментарии

comment_form