12.10.2013 Выбор магнитолы для автомобиля

Если возникает желание приобрести музыкальный центр в машину, но финансы ограничены, то наилучшим решением будет приобретение обычной китайской магнитолы.

  В случае желания найти товар качественней, то лучше обратить внимание на такие бренды, как:Pioneer, Alpine,Kenwood и JVC.

  Alpine, безусловно лучший производитель самых лучших по звуку магнитол, а магнитолы от других товарных марок хороши из-за их внешнего вида.

  Эти устройства имеют широкие функциональные данные, начиная от навигации и заканчивая сенсорным дисплеем. При всём при этом качество этих магнитол не самое высокое, впрочем как и цена, что компетентно заявляет автомобильный портал Car NewsWeek.

 Хорошая автомагнитола с DVD,навигатором, USB и сенсорным дисплеем, способная качественно воспроизводить аудио, будет стоить в разы дороже. Такие устройства воспроизводят лишь самые главные бренды: Pioneer, Clarion и некоторые модели фирм Sony,Kenwood,Panasonic, JVC. 

   Выбирая магнитолу, нужно сразу посмотреть сколько у неё линейных выходов, потому как это базис для подключения иных устройств и сабвуферов. Лучше заранее купить правильную магнитолу, чем позже проводить полный тюнинг акустики.

  Ещё одним важным параметром является выходная мощность. В случае, если этот параметр достаточно высок, то качество музыки зачастую не страдает даже без внешнего усилителя. Однако, не всегда стоит верить тому, что написано на коробке от магнитолы, так как это не всегда правдиво.

  Точно и правильно отрегулировать звучание с учетом конструктивных особенностей салона и по своему вкусу, помогает знание количества полос эквалайзера. Многие из автомагнитол имеют всего 2-5 полос, чего вполне хватает типичному слушателю. Но ценитель в области качественного звучания обычно выбирает количество больше 5.



Комментарии

comment_form