12.10.2013 Как правильно приобрести б/у грузовой автомобиль

Когда первый раз кто-нибудь приобретает грузовой автомобиль, а тем более не новый, возникает масса вопросов, как сделать так чтоб не переплатить, как не ошибиться, и приобрести автомобиль в хорошем качестве, ведь сейчас, очень часто бывает, что автомобилю делают предпродажную подготовку, и без специальных знаний и не поймешь, что такой автомобиль нельзя покупать.

Поэтому, позаботьтесь о том, чтоб в выборе вашего первого грузового автомобиля, а тем более, если это будет не новый автомобиль, вам обязательно помогал профессинал, который вовремя обратит внимание на все тонкости и нюансы, о которых вы пока можете и не догадываться. Так, например, если вас интересует  продажа тягачей в москве, вы находите необходимое вам  объявление, но когда связываетесь с хозяином автомобиля, сообщаете ему, что приедете со специалистом, если вам дадут на это согласие, значит стоит ехать смотреть, если предложат своего специалиста, точно стоит отказаться.

Кроме того, отличный способ сегодня приобрести недорого грузовой автомобиль, это внимательно изучить предложения банков, да конечно в основном, они предлагают «убитые» автомобили, но бывают ситуации, когда попадаются очень приличные автомобили, и за цену существенно ниже рыночной.

Также, еще существует лизинг, его условия существенно мягче приобретения автомобиля в кредит, однако право собственности на автомобиль, вы получите только тогда, когда полностью все выплатите. В общем вариантов приобретения автомобиля много, а выбор остается только за вами.



Комментарии

comment_form