12.10.2013 «Урал» представил новые грузовики

Именно сейчас, в период с 9 по 19 октября 2013 года, проходит выставка «Золотая осень -2013», выставка проходит в Москве, в Всероссийском выставочном центре. На данной выставке завод «Урал» представил новые грузовые автомобили, которые вызвали огромный интерес, у присутствующих на выставке.

И это не удивительно, ведь цены на международные перевозки сегодня постоянно меняются, а значит заниматься данным промыслом довольно выгодно. А современные автомобили «Урал», конечно больше позиционируются, как автомобили, для сельскохозяйственных назначений, но все же с такой комплектацией, которую получили обновленные автомобили «Урал», можно начинать осуществлять и международные перевозки.

Данные автомобили, довольно экономичны, так как они уже оснащены новыми дизельными двигателями, которые настроены на долговечную работу в трудных условиях, но при этом еще и они мало расходуют топлива. Конечно, это кажется невозможным, но все же современным конструктора, этого удалось добиться.

Руководители автомобильного завода «Урал», сегодня высказали, насколько приятен им тот факт, что представленная марка вызвала такой интерес, кроме того, они надеются что она еще и займет лучшие позиции по продажам в этом году.

А, еще данная марка автомобиля, сможет занят лидирующую позицию среди работников сельского хозяйства, ведь, в принципе, именно для этих целей его и разрабатывали. А значит, наши фермеры, смогут сэкономить на закупке необходимой техники, так как будут приобретать нашу технику, а не покупать заграничные аналоги. 



Комментарии

comment_form