13.10.2013 Уникальные автомобили

Буквально недавно Wolkswagen Beetle торжественно вернулся в Россию. Наверное тяжело найти еще более особенный транспорт для индивидуалов, решивших выделиться. Для любителей быть не такими как все, есть еще ряд авто, которые могут сослужить добрую службу своему владельцу.

   Chevrolet Camaro  

  Сущность данного автомобиля состоит не в качестве материалов, технологичности или просторе багажника.Chevrolet Camaro берет тем, что это единственный мускул-кар на всем российском рынке и для любителей выделиться, такой автомобиль придется, как нельзя кстати.

 Audi RS Q3  

Мысль пристроить пятицилиндровый турбодвигатель TFSI с мощностью 310 л.с. в семейный компактный кроссовер настолько безумна, что одновременно привлекательна.

Fiat 500  

Такими маленькими итальянскими хэтчбеками нельзя не восхищаться, потому как они пример эклектики европейских небольших размеров и ретродизайна. Первое поколение Fiat 500 вышло еще в далеком 1957 году, и его нельзя арендовать, как взять в аренду подъемники, так как он уникален.

Hyundai Veloster  

Хэтчбек корейского производства не бередит воображение своей динамикой и не обладает красивыми формами кузова. Он попросту другой, потому что четырехдверный. Слева y Велостера всего одна дверь, а справа - две; все хозяева трехдверных машин, при выходе из автомобиля, дабы пропустить пассажиров "галерки", задумывались об этом. Поэтому почему удивляться, что такое донельзя элементарное конструкторское решение осенило инженеров из Кореи?

Mazda MX-5  

Двухместный родстер прекрасно подходит тем людям, желающим наблюдать изысканный дизайн кабриолета и динамики спортивного карта. Mazda MX-5 не очень дорог и не привлекателен внешне, однако любители покопаться во внутренностях авто, оценят заднеприводной родстер с прекрасными водительскими характеристиками.



Комментарии

comment_form