15.10.2013 Обзор сайта клиники «Первый доктор»

На сегодняшний день нет никаких проблем когда вам необходима квалифицированная медицинская помощь. Свои услуги готовы предложить различные клиники, они могут предложить вызвать врача на дом по вполне приемлемым ценам. Очень много положительных отзывов можно услышать о клинике «Первый доктор», которая сможет оказать как медицинскую так и стоматологическую помощь в любое время суток. Всю подробную информацию о клинике «Первый доктор» можно найти на сайте http://www.1doctor.ru/ .

Оформлен сайт в довольно таки приятных светлых тонах и самое главное  для клиентов очень удобен. В его навигации сможет разобраться без труда каждый. Заходя на главную страницу сайта можно увидеть телефон (круглосуточный) клиники, адреса, а также краткое описание услуг, которые она предоставляет. В верхнем меню сайта во вкладке «Клиника (услуги)» находится схема проезда к клиникам «Первый Доктор», также здесь можно записаться на прием. Если вам нужен лор врач необходимо заполнить простую форму записи, указав имя клиента, причину обращения, контактный телефон, а также выбрать клинику, время и число. Зайдя во вкладку «Вызов врача на дом (услуги)» клиент имеет возможность к себе домой вызвать врача на дом. Чтобы это сделать, нужно позвонить по указанному телефону или же заполнить такую же форму как была представлена во вкладке «Клиника (услуги)». Стоит отметить, что данная услуга является платной (от 2300 рублей) и оказывается она клиентам в пределах Московской области.

В разделе сайте под названием «Анализы» предоставляется возможность выбора необходимого анализа из предложенного списка и заказа его онлайн. К тому же, вы сами выбираете место сдачи: дома или в клинике.

Будущим родителям будет интересен раздел «Программа» в котором предлагается ведение беременности по минимальной или максимальной программе.

В последнем верхнем меню под названием «Стоматология» можно ознакомиться со стоматологическими услугами клиники, выбрав «Калькулятор цен» можно рассчитать стоимость лечения.

На главной странице в левом меню можно выбрать конкретного специалиста, а также узнать о ценах, предоставляемых услугах и оформить заявку на прием онлайн.

Хотелось бы отметить, что специалисты, которые работают в клинике «Первый доктор»  имеют большой опыт работы и высокую квалификацию. Что касается самих клиник, то они очень удобно расположены, а также оказывают медицинскую помощь круглосуточно.



Комментарии

comment_form