18.10.2013 Новинка в обслуживании

Быть водителем и сидеть за рулем автомобиля, означает нести определенную ответственность и соблюдать правила дорожного движения. Эти правила были придуманы не просто так, а в целях обезопасить как водителя, так и пешехода. Самая распространенной проблемой, с которой, наверное, каждый в свое время сталкивался – это когда ты приехал на собственном автомобиле на какое-либо мероприятие, будь то день рождения или корпоратив, выпил немного и не знаешь, как теперь добираться домой.

Рисковать и садиться за руль выпившим не хочется, особенно если есть риск наткнуться на пост Гаи. Ехать на такси тоже не вариант, в таком случае придется оставить авто в другом конце города и утром непонятно как до него добираться. Можно было бы попросить друга отвезти тебя домой, вот только, скорее всего, он тоже уже выпил. К счастью, появилась новая услуга, теперь можно заказать трезвого водителя. Иногда её ещё называют услугой «Драйвера».

Вполне удобный вариант. Вы вызываете водителя, и он отвозит вас в указанное место, естественно за определенную плату. Обычно стоимость услуги озвучивает диспетчер, примерно как с заказом такси. Только не забудьте, что при себе вы должны иметь документы на машину.



Комментарии

comment_form