19.10.2013 Профессиональная перевозка негабаритных грузов

Транспортировка негабаритного груза – ответственный и трудоёмкий процесс, организация которого состоит из множества дополнительных услуг. А именно: оценка веса и масштаба груза, подбор транспорта, планировка короткого и безопасного маршрута, оформление документов. Перевозка негабаритного груза не сможет осуществиться без согласования с ГИБДД. Если у заказчика есть желание, то возможно предоставление дополнительных услуг: страховка, сопровождение перевозки и сообщение о доставке в назначенное место. 

Негабаритный груз – это груз, параметры которого больше допустимых транспортируемых размеров, которые установлены в правилах дорожного движения. Такой товар невозможно положить в стандартное транспортное средство. К негабаритному грузу относят товар, который отличается от простого по высоте, длине и широте. Например: промышленное оборудование, станки, бурилки,  бочка или труба большого диаметра. К таким товарам относят категории сборных грузов из европы. Положительные стороны доверия негабаритного груза профессионалам: опытные водители, современный автопарк, богатый опыт работы. 

Для того, чтобы воспользоваться услугами специальной фирмы, нужно связаться по указанному на сайте телефону и совершить заказ. Каждая солидная компания обладает своим сайтом или ресурсом. Сотрудники, обладая большим опытом, смогут в короткий срок получить все нужные разрешения и согласования, в которых нуждается транспортировка негабаритного груза. Клиент сможет в короткий срок получить подробную консультацию, где будет подобран нужный транспорт  и создан самый комфортный и короткий маршрут. 

 



Комментарии

comment_form