22.10.2013 Разборка поможет решить проблемы автомобилистов

 

Какую выгоду могут получить автомобилисты, обратившись в разборку. Во-первых, здесь можно купить оригинальную деталь для своего автомобиля за низкую цену. Во-вторых, в случае серьезной поломки или после аварии автомобиль, который очень трудно или невозможно отремонтировать, можно отдать специалистам, которые разберут его, оставив еще рабочие детали. В-третьих, это выгодно для самих мастеров, работающих в разборке. Допустим, даже если они продадут только бу двигатель – это уже выгодно, а запчастей за один день продается на много больше. Рассмотрим все эти случаи более детально.

 

 

На российских дорогах с каждым днем появляется все больше иномарок, которые, как и любые другие автомобили не могут работать вечно, рано или поздно им требуется ремонт. Например, возьмем автомобиль Лачетти. Замена некоторых деталей обходится очень дорого, это касается двигателя и других «серьезных» агрегатов. Сэкономить бюджет в таких случаях поможет авторазборка лачетти, автовладелец приобретает оригинальную деталь в хорошем состоянии и при этом платит за нее гораздо меньше, чем ему пришлось заплатить в магазине.

 

 

Рассмотрим следующую выгоду. К сожалению, количество аварий на дорогах сегодня очень велико. После таких ситуаций автомобиль иногда просто невозможно восстановить, что делать в таком случае? Продать его на запчасти, в чем поможет обсуждаемый сервис. Автовладелец получит определенную сумму денег, величина которой зависит от состояния транспортного средства, а у мастеров появится возможность в дальнейшем продать уцелевшие детали. К слову, такой же выход из ситуации можно предложить и в случае серьезной поломки, когда владелец автомобиля не имеет возможности или просто не хочет его ремонтировать. «Железного коня» с удовольствием примут в разборку.

 

 

Выше также упоминалось о выгоде самих работников, обслуживающих сервис. Здесь, по большому счету, и так все понятно. Покупая у автовладельцев автомобили, вышедшие из строя, они иногда продают в виде деталей за сумму, превышающую стоимость самого авто. Получается, что продажа бу запчастей – это просто золотая жила для них.

 

 

Теперь можно подвести итог. Авторазборка приносит выгоду не только ее владельцам, но и автолюбителям, почему и пользуется таким большим спросом сегодня. Можно также дать совет, прежде, чем начинать искать по магазинам дорогостоящую деталь, стоит обратить внимание на сервис разборки. Здесь зачастую можно приобрести запчасть, которая ни сколько не хуже новой, но за более низкую цену.

 



Комментарии

comment_form