24.10.2013 Форд Фьюжин – удобно и практично

Форд Фьюжин достаточно комфортная машина для постоянной езды, как и по городу, так и для путешествия. Форд Фьюжин – вышел в ряду моделей марки в 2002 году. А вот Фейслифтинг уже в 2005 году.  Фьюжин поддерживался достаточно долго на конвейере до осени 2012 года. 

Автомобиль изначально был создан на одной платформе примерно с пятым поколением Форд Фиеста. Для модернизированного улучшения многие запчасти  форд фюжин, узлы и достаточное количество деталей интерьера у моделей идентичны.Фьюжин вышел длиннее Фиесты на 10 см, шире на 4 см и выше на 7 см. Такая прибавка отразилась, как на увеличении  пространства и комфорта в салоне, так и на заметном увеличении багажника, который в самом обычном состоянии равен 336 литра, а со сложенным задним диваном равен около 1 138 литрам.

При появлении данной модели на арене авто рынка Форд Фьюжин набрала активную популярность . Фьюжин практически сразу сал наиболее потребительски востребованной моделью. К сожалению, у Форд Фьюжин система полного привода отсутствовала, и весь момент кручения передавался исключительно только на ось передней части, но маленький клиренс, достаточно практичные короткие свесы и совершенно не высокие по сравнению со всеми кроссоверами цена, очень помогли машине добиться определённой симпатии у большинства покупателей. 

Форд фюжин – это автомобиль, имеющий два монитора показывающие состояние бензина. Отличная механическая базовая трансмиссия на целых пять передач, а для 100 – силового двигателя оптимально доступен четырехскоростной автомат.

Форд Фьюжин и его серийное производство было основано на заводе немецких компаний.

Форд Фьюжин автомобиль многофункциональный, отличен в реальной эксплуатации, не склонен к поломкам, удобен при разнообразного характера передвижений, подходит людям



Комментарии

comment_form