24.10.2013 Особое внимание при покупке АВТО

 При покупке авто стоит обратить особое внимание на целый список критерий и нюансов данного процесса. В первую очередь поинтересуйтесь «чашками» передних пружин, на сколько, склонны и как часто они  отгнивают,    особенно на скорости. Также поинтересуйтесь о состоянии коробки передач и ДВС, потому что за качественный ремонт довольно таки дорого вам обойдётся. Состояние РЗМ, можно с лёгкостью поменять ремкомплект обычных подшипников, а вот, например валы не перебираются – только полная замена РЗМ.

Диагностику акпп и всей машины в целом обязательно нужно проводить в профессиональном высоко профильном сервисе. Проверить, необходим абсолютно всё – ремонт той или иной поломки, помните, что это удовольствие совершенно не дешёвое и может сильно стукнуть по вашему кошельку. Если требуется ремонт подвески, которая подобна уже ржавому металлолому  со всеми амортизаторами, стабилизаторами и верхними рычагами. Вот данная процедура может обойтись покупателю серьёзных вложений, составлять примерно треть стоимости от всего автомобиля. Ремонт – это не ерунда!  Так что при покупки автомобиля обратите на все нюансы, даже мелочные, чтобы потом вам не нужно было вкладывать дополнительные вложения, после покупки автомобиля.

Совершенно все расходы, которые необходимы на регламентные работы по обслуживанию, включают в себя целый ряд неисправностей, покупку резины и так далее, тут спасают от крупного дорогостоящего ремонта. Но это естественно в том случае если вы честно меняете расходные материалы, а не дожидаетесь пока масло в АКПП превратиться в самую натуральную смолу, а рычаг просто вывалиться на ходу.

Помните, что любой автомобиль довольно таки надёжен, безусловно, при своевременной и  регулярной диагностике. В таком случае ваша машина будет не ездить, а летать!



Комментарии

comment_form