24.10.2013 Эвакуатор ЗА и ПРОТИВ

Когда мы говорим об эвакуаторах, то можем услышать разнообразные мнения по этому поводу. Некоторые люди считают что услуги эвакуатора полезны, так как она моет помочь в любой неприятной ситуации, которая произошла в случае ДТП. А кто-то негативно отзывается по эму поводу, так как не соблюдает правила парковки и вздрагивает от услышанного слова «эвакуатор» нервно вздрагивают, потому что помнит, как его любимую машину смело отвозили на страшную штраф – стоянку и сколько проблем он потом имел из-за такой невнимательности. Также эвакуатор может послужить и бизнесом, такие ассоциации у людей, которые занимаются этим, вызывает  только наилучшие мысли. 

Что же такое эвакуатор и с чем его «едят»?  Изначально эвакуатор нужно рассматривать как транспортное средство. Безусловно, только узкоспециализированное. Предназначен эвакуатор исключительно для погрузки, разгрузки и транспортировки автотранспорта. Причиной использования услуги эвакуатора может послужить такие факторы как, неожиданная поломка на дороге, в результате которой машина просто не в состоянии самостоятельно доехать до ближайшего сервиса, и естественно повреждение в случае ДТП, и случай нарушения специально установленных правил остановки и парковки машины. Кстати эвакуатор также может помочь в суровое время года, когда всё замело снегом и машина не может передвигаться из-за неправильной парковки других авто, тут только на помощь приезжает именно эвакуатор.

Как же вызвать эвакуатор? Люди редко интересуются этим вопросом, пока он их не коснётся.  И здесь посреди дороги огромного города куда бежать и что делать, никто не знает! Так что, приобретая машину и постоянно её, эксплуатируя, за ранее соберите хотя бы минимум информации об эвакуаторах вашего города, чтобы не оказаться «со сломанным корытом» по - средине дороги.



Комментарии

comment_form