25.10.2013 Автомобильная аэрография

Изменить внешний облик своего транспорта – это цель для многих автолюбителей, именно поэтому такие услуги как тюнинг в целом, и аэрография в частности в двадцать первом веке невероятно популярны. Более того, эти услуги стали доступны каждому автомобилисту, который любит свое транспортное средство и старается сделать его еще краше, наградить индивидуальными чертами.

Как известно любой каприз превратиться в реальность, важно только наличие денег и фантазии. Но если так вышло, что финансовый аспект является для вас болезненным вопросом, можно попробовать  покрасить кузов автомобиля самостоятельно  – современное изобилие всевозможных специальных средств позволяет автовладельцам не просто экспериментировать в условиях гаража, но и создавать полноценные произведения искусства нового поколения. 

Возвращаясь к технике аэрографии, то она зависит непосредственно от поверхности авто, в остальном же процесс абсолютно одинаковый. «Художник» наносит на транспорт - «объект» порошковый или жидкий краситель сжатый воздухом. Это процесс напоминает нанесение татуировки на тело человека. Более того, аэрография, равно как и тату обладает уникальной особенностью «затягивать». То есть, нанеся одно изображения, человека тянет добавить к нему новое произведение искусства. Появляется желания создавать полноценные завершенные композиции, которые будут дарить эстетическое наслаждение не только владельцу транспортного средства, но и всем прохожим и другим участникам дорожного движения. На зависть всем другим автолюбителям -  дерзайте! 



Комментарии

comment_form