26.10.2013 Лёгкий сервис тяжелых машин

Как в любом мире вещей, окружающих нас, в царстве машин бывают представители большие и маленькие. Юркие легковушки, практичные седаны, роскошные и вычурные своими формами лимузины, разноклассовые внедорожники заполнили городские улицы и парковки.

Особняком дорожной романтики стоят большегрузные автомобили, соединяющие романтику песен о дальнобойщиках с рутиной дальних перевозок больших грузов на, порой, заоблачные расстояния.

Длительные рейсы, крупномасштабные, тяжелые грузы ложатся на плечи крупногабаритных грузовиков-тяжеловозов.

Европа прочно заняла рынок выпуска, продаж и сервиса тяжелого транспорта. Каждый водитель-дальнобойщик всегда сталкивался с проблемой заправки, обслуживания и ремонта своих «железных коней».

 Разборка европейских тягачей и грузовиков - дело не банальное, довольно сложное и кропотливое. Множество узлов и деталей, рассчитанных на солидные перегрузки и работу в экстримальных условиях, требуют  не только специальных навыков и профессионализма автотехников, но и спциального оборудования, не всегда доступного в пути. 

Если за дело, засучив рукава, берутся профессионалы, проблемы исчезают сами собой. Особенности электропроводки, наиболее уязвимые узлы ходовой части, правильный подбор горюче-смазочных материалов обеспечивает долгую, комфортную и бесперебойную работу большегрузных машин. 

На профессиональных разборках в разработку включаются автомобили, которые, по разным причинам, вышли из эксплуатации. Использование в монтаже их рабочих деталей и узлов помогают добиться существенной экономии при ремонте.



Комментарии

comment_form