26.10.2013 Еще раз о зимних шинах

Многие автомобильные любители в последнее время серьезно сетуют на состояние наших отечественных дорог. Эта тема, конечно же, стара как мир. Одни люди сетуют на коммунальные службы, другие на то, что необходимо срочно проводить кардинальнее изменения и покупать вообще новую машину. Однако прежде, чем все это проговаривать вслух, смените просто летние шины на зимние. Одни известный автолюбитель Бренди Гадд в дном из своих интервью сказал, что меняя шины вы проявляете, таким образом,  любовь и заботу о своем автомобиле. Забота о его ходовой части помогает продлить срок эксплуатации всей машины в целом.  Это же касается таких вещей, как оригинальные запчасти форд, без  них тоже очень сложно уехать на очень длительное расстояние.  Также следует внимательно проверить на шинах сам проектор, так как давление в шинах и весь рисунок существенно влияют  на сцепление, которое остается на льду и снегу. Поверьте, особую роль не играет то, каким образом к вам попадает машину. Вы ее приобретаете у знакомых, в салоне или вообще в кредит. Первое, о чем следует спросить при покупке после оформления основной части документов, это наличие зимних шин в комплекте. Ведь без них вы далеко не уедете, и не сможете даже провести необходимое количество времени в дороге.

Также без качественных шин достаточно сложно что – ибо сделать в случае необходимости  проведения ремонтных работ, так как для того, чтобы доехать до СТО, вам необходимо иметь прочную основу. Конечно, есть эвакуатор, однако на него полагаться не стоит.  Одни люди сетуют на коммунальные службы, другие на то, что необходимо срочно проводить кардинальнее изменения и покупать вообще новую машину. Однако прежде, чем все это проговаривать вслух, смените просто летние шины на зимние. Одни известный автолюбитель Бренди Гадд в дном из своих интервью сказал, что меняя шины вы проявляете, таким образом,  любовь и заботу о своем автомобиле. Забота о его ходовой части помогает продлить срок эксплуатации всей машины в целом.  

Это же касается таких вещей, как оригинальные запчасти форд, без  них тоже очень сложно уехать на очень длительное расстояние.  Также следует внимательно проверить на шинах сам проектор, так как давление в шинах и весь рисунок существенно влияют  на сцепление, которое остается на льду и снегу. Поверьте, особую роль не играет то, каким образом к вам попадает машину. Вы ее приобретаете у знакомых, в салоне или вообще в кредит. Первое, о чем следует спросить при покупке после оформления основной части документов, это наличие зимних шин в комплекте. Ведь без них вы далеко не уедете, и не сможете даже провести необходимое количество времени в дороге. Также без качественных шин достаточно сложно что – ибо сделать в случае необходимости  проведения ремонтных работ, так как для того, чтобы доехать до СТО, вам необходимо иметь прочную основу. Конечно, есть эвакуатор, однако на него полагаться не стоит. 



Комментарии

comment_form