27.10.2013 Дело в коробке

Для тех, кто считает сердцем автомобиля «пламенный мотор», не будет откровением, что главным «предсердием», без преувеличений, следует признать коробку передач. 

Вместе со сложностью развития автомобильной техники, оправданно и в унисон растёт профессионализм и квалификация спецов, которые не понаслышке знают, где эта коробка находится и что с ней нужно предпринимать, для её исключительной и бесперебойной работы.

Акпп ремонт цена услуги, скорость сервиса… Всё перечисленное, без исключения, касалось любого владельца современного автомобиля.

 Ремонт и диагностика акпп (автоматической коробки передач), становится настоящим искусством  в руках слесарей и специалистов фирмы «Мастер АКПП». Если Вы еще не пользовались услугами сервиса http://master-akpp.ru/, стоит подробнее разобрать особенности этого ресурса.

На этом предприятии вы не встретите допотопных станков и приборов. Всё оборудование отвечает самым взыскательным стандартам современной двигательной и трансмиссионной промышленности. Слава коленвалу, и на наши территории проникла хорошая западная мода на чистоту, солидность, аккуратность и профессионализм персонала.

Никаких проблем у специалистов сервиса не возникает с входной диагностикой, которая и выявляет основные неисправности узла. Снять и установить коробку профессионально – дело двух дней, с условием заводского восстановления агрегата.

После ремонта будет осуществлена полная адаптация и проведён тщательный тест драйв.

Приятным «десертом» в услугах «Мастер АКПП» пользователи признают предоставление бесплатного эвакуатора и первичную электронную диагностику. Взятые на себя гарантии на 12 месяцев, обеспечивают сервису европейскую солидность. А как приятно, когда Ваша коробка передач, после специальной мойки блестит как новенькая!

Не обходится дело и без специальных накопительных скидок. Накопительный купон можно распечатать прямо с сайта master-akpp.ru, что уже гарантирует скидки от 3 %. А вступив в клуб «Master-Akpp», вы станете волшебным обладателем 10% скидки на ремонт АКПП.



Комментарии

comment_form