29.10.2013 Для всей семьи

Как однозначно определить, подходит автомобиль вашей семье или нет? Семейный автомобиль – это не просто объемное средство передвижения с лежаками, музыкой и раздевалкой. Существует большое количество претензий и требований для автопроизводителей, для принятия их «детища» в вышеуказанную категорию.

То, что машина обязана быть просторной – это аксиома. Безопасность большинство потребителей ставят на высшие места. Для этого салон вашего «третьего дома» должен быть специально оборудован. Всякие «примочки» для комфорта, еды и питья, детские кресла официальный дилер Kiddy, музыка и климатконтроль, стали критерием для конечной оценки модели.

Лидерство в 2012 году между собой разделили два гибрида. В группе хэтчбэков лучшим стал Chevrolet Cruze Hatchback, а истинным «семейником» назвали надёжный и габаритный Toyota Prius. Хотя, японский конкурент больше напичкан различными электронными сервисами и, традиционными для изделий из страны того самого солнца, элементами комфорта и безопасности. Выбор, как всегда, остаётся за нами.



Комментарии

comment_form