29.10.2013 Красавец - грузовичок Ford Ranger Wildtrak

Автомобиль Ford Ranger мы встречаем не первый раз. На российской презентации в Кабардино-Балкарии этот автомобиль прошел испытания и на Приэльбруском бездорожье. Об особенностях машины можно узнать из многих источников. Ford Ranger поставляется в Россию с двумя видами кабин: полноценная, четырехдверная (Double Cab) и полуторная (Super Cab). В последней модели задняя створка распахивается против хода машины. В первом случае модель стоит дороже второй на 42 тысячи рублей, и ее стоимость составляет около 1231000 рублей. Машины, которые поставляются в Россию, являются полноприводными.

Данные цены представлены на базовые модели со «слабеньким» четырехцилиндровым 150 - сильным турбодизелем, объемом в 2,2 литра и шестиступенчатой автоматической или механической КПП. Также существует 166-сильный четырехцилиндровый мотор объемом 2,5 литра, который агрегатируется механической пятиступенчатой коробкой передач.

По задумке производителя, мощный 200 - сильный пятицилиндровый 3,2 литровый турбодизельный мотор в сочетании с механической или же автоматической шестиступенчатой коробкой является типовым двигателем «Рейнджера». И стоит он от одного миллиона четыреста тысяч. Среди новинок выделяется версия Wildtrak. Она отличается не только богатым оснащением, но и самым эффектным внешнем видом в стиле Ford F-150 SVT Raptor. Для теста был выбран именно этот автомобиль, оснащенный автоматической трансмиссией (кстати, если понадобится отечественному потребителю, на машину можно также установить цифровой тахограф).

Данная модель имеет более чем богатую комплектацию. Производитель укомплектовал ее полноценно: 7 подушек безопасности, ABS, BAS,ESP и EBD, двухзонный климат-контроль, колеса с легкосплавными дисками, размером 265/60 радиусом 18дюймов, кожаный салон, полный электропакет, обогрев форсунок стеклоомывателя. Также в ее комплектацию входят: мультимедийная система с навигацией, аудиосистема с AUX и USB- выходами, Bluetooth, сигнализация с датчиком объема, датчики света и дождя, камера заднего вида, задние парктроники и круиз-контроль. Помимо всего этого оборудования на наш автомобиль установлены такие заводские опции, как фаркоп с электроразъемом, программируемая автономная система отопления, рольставни для кузова. Такой привлекательный по опциям автомобиль окрашен опционально в оригинальный рыжий цвет. Итоговая стоимость машины составляет 1 726 800 рублей.



Комментарии

comment_form