30.10.2013 Доступный кроссовер

Автомобиль, как бы мы ни мечтали, так и не перешел в абсолютный разряд средств передвижения. Это больше роскошь, а не всем доступное счастье. Поэтому, одним из серьёзных показателей при выборе себе «железного товарища» продолжает оставаться цена. Самый прагматичный подход, если вы таки решились на покупку – это соотношение цены и качества.

Одним из удачных представителей своего рода стал внедорожник Renault Duster, вошедший в тройку самых интересных машин, продаваемых в пространстве СНГ. Нужно обратить внимание, что удешевление произошло без потери качества. Даже базовая модель отвечает всем капризам и требованиям современного автолюбителя.

Насыщение машины «наворотами», окрас, тонирование, тюнинг – всё это остаётся на вкус и выбор потребителя. Производитель же отвечает за исключительное качество при небольших затратах.

Класс внедорожников, по официальным опросам, стал наиболее популярным в странах, где дороги далеки от идеала. А в России, если цитировать классика, две беды, одна из которых именно дороги.



Комментарии

comment_form