31.10.2013 Промывка инжектора ультразвуковая

Когда эксплуатируется современный инжекторный двигатель, который оснащен системой впрыска топлива, в тех условиях, как показывает практика, когда оно не соответствует нормам принятым цивилизованными странами, форсунки, топливные магистрали и иные элементы системы нуждаются в профилактической очистке каждые 30 тысяч километров пробега. Это в несколько раз больше, нежели у карбюраторных двигателей. При засорении инжектора может неправильно работать двигатель, теряется мощность автомобиля, повышается расход топлива, машина проваливается и подергивается при разгоне, становятся нестабильными обороты холостого хода.

 В некоторых случаях может понадобиться даже услуга эвакуатора, если вы застрянете на дороге на неисправном автомобиле. В таком случае вам сможет помочь служба эвакуации автомобилей в Санкт-Петербурге, этот сайт, если вы позвоните в трудную минуту, специалисты сразу выедут вам навстречу. 

Загрязненные форсунки способствуют снижению производительности, изменению направления и формы факела распыла, а в запущенных случаях может залипнуть игла форсунки в закрытом или открытом состоянии. Плохо начинает работать двигатель с наступлением холодов, потому, что бензин меньше испаряется, и это затрудняет запуск двигателя. Если вы осуществляете регулярно уход за инжектором, вы можете обойтись применением жидкостной промывки инжектора. Данная промывка производит очистку от отложений, форсунки, клапана и камер сгорания. К инжектору с помощью переходников подключается специальная установка.



Комментарии

comment_form