31.10.2013 Машины для путешествий

Какая машина подойдёт себе, жене, ребёнку и будет удобна при путешествиях? Чтобы можно было в любую секунду взять и поехать на Чёрное море, чтобы узнать цены на недвижимость в Болгарии. И вам показалось это  просто легко и дёшево, как цены на недвижимость в Болгарии.

Для долгих поездок отлично подойдёт Skoda Superb 2.0TDI. Эта комфортабельная машина в сравнительно стоит как цены на недвижимость в Болгарии. В этой машине присутствует версия с оттаманкой, то есть позволяет комфортно передвигаться в положении как на «кровати». Багажник тоже огромный одновременно аккуратный с разнообразными чешскими сеточками и даже с двойной крышей. Если случайно пробилось колесо, то легко можно разгрузить машину удобнее, распахнув багажник, потому что Skoda Superb – это лифтбэк.  Полную автономность на уровне 100 км на одной заправке обеспечивает дизель, и хотя разгонная динамика сильно не удивляет, то при обгоне предсказуемость машины очень удобна. Достаточно по форме длинный Superb прекрасно держит прямую и обладает абсолютно всеми свойствами «Шкод». Эта машина балансирует в себе ездовую комфортабельность и надёжную управляемостью А жестковатая, но совершенно не тряская подвеска никогда не даст заснуть. Минусы этой машины, заключаются в том что она выглядит не прям как «сладкая конфетка» , ну и сносные дороги ограничат маршрут.

Второй кандидат на рассмотрение - Volkswagen Amarok 2.0 biTDI 4WD. « Амарок» - достаточно грузная машина, хоть изо всех сил пытается выглядеть аристократично. Грузность в первую очередь проявляется в заднем мосте, а именно в нервном пульсе, ну и в настройках руля.  При всём при этом высоко сидишь, всё отлично видно, при усталости в кузов крышу или целый кунг, можно взять запас топлива или провианта на целый район, непринуждённо оторваться от мира всего.



Комментарии

comment_form