31.10.2013 Как выбрать зимние шины?

Когда дело заходит о выборе шин, каждый автолюбитель подходит к этому дело по – своему. Кто –то слушает некомпетентных продавцов или смотрим непонятного происхождения рекламу, кто –то читает разнообразные отзывы автолюбителей и делает в соответствии с этим вывод и все мы в результате покупаем либо сильно дорогую, либо дешёвую резину.

К сожалению, большинство водителей, которые сознательно выбирают резину под своё автомобиль, то есть со всеми учётами и условиями при эксплуатации, остаются в меньшинстве. И что более печальное, то покупка 2неправильной» резины ведёт к ошеломляющим неприятностям тем же авариям, особенно это касается зимнего времени года. Всё это чаще всего связано, что автолюбители не могу адекватно оценить влияние резины на безопасность движения. Ко всему этому ложная реклама и отзывы со стороны могут неблагоприятно влиять на ваш выбор резины.

Изначально запомните, что универсальной резины просто не существует! Абсолютно каждая современная покрышка предназначена для определённых условий при реальной эксплуатации, речь идёт не только о температуре воздуха вокруг всей машины. Это надо учитывать в первую очередь при покупки резины.

Также знайте, что больше «универсальность» тем хуже характеристика резины, в отдельных частях её составляющей.  Современная технология, безусловно, развивается, но реальный способ создавать автошины идеальными и пригодными для всех условий без исключения, никто ещё не придумал.

Учтите, что никакая зимняя шины, не сделает комфортным стиль вождения летом. На этом сайте http://www.sp-tyre.ru/ вы сможете увидеть разнообразный выбор резины. Также на этом сайте, есть консультанты онлайн, которые помогут вам определиться. Заходите на этом сайте http://www.sp-tyre.ru/, во избежание проблем с резиной.



Комментарии

comment_form