03.11.2013 Как быстро продать автомобиль с пробегом

 

Раньше продатьавтомобиль было легче, так как спрос на них был намного выше. Сейчас на рынкеприсутствует столько автомобилей, что продать свою машину стало намного  сложнее. Иногда человек просто задумывается о приобретении нового автомобиля, нобывает, так что срочно нужны деньги и возникает вопрос как можно быстро продатьсвой автомобиль?

    

Прежде чем продаватьмашину  необходимо ее к этому  подготовить. Внешний вид автомобиля должен быть достойным  так как продажа авто с пробегом  является не таким уж и простым делом. К этомувопросу необходимо подойти с особым вниманием. Для начала следует произвестичистку двигателя, избавиться от посторонних шумов и стуков, отполировать все стекла, привести в соответствующий видсалон авто и его багажник, а также натереть машину специальным воском чтобы онаблестела.

 

    Следующее что нужно сделать, это размеситьсвое объявление о продаже авто. Способов для этого  много. Можно поместить объявление в интернете на различных сайтах о продажеавто, указать все достоинства машины и приложить парочку фотографий.  Помимо всего можно подать объявления вразличные газеты и журналы. Еще один способ продать автомобиль это поставитьего на авторынке. Это очень удобно в плане экономии времени. За неделю еепросмотрят более 100 человек. Если найдется покупатель, он сможет обратиться вадминистрацию и получить номер вашего телефона чтобы обговорить все деталисделки.

 

     Самым дешевым способом является объявлениена стекле своего авто. В объявлении следует указать год выпуска, марку машины исвой контактный телефон.  Для того чтобыпродать машину таким способом необходимо часто передвигаться на своемавтомобиле. Способ продажи автомобиля достаточно много. Нужно выбрать способнаиболее подходящий вам.  Главное этопривести автомобиль в хорошее состояние, удостовериться в егоработоспособности  и подать объявление опродаже.  

 



Комментарии

comment_form