04.11.2013 Обзор автомобиля Cadillac ATS 2013

 

Cadillac ATS 2013 представляет собой полностью обновленнуюмодель. И хотя при внешнем оформлении автомобиля были сохранены все самыеглавные принципа дизайна седанов марки «Кадиллак», подвеска, движок, кузов иостальное – все подверглось переработке. Была сохранена форма решетки радиаторас круглым значком по центру, а фары напоминают о CTS, но имеют вытянутыеверхние углы, что придают внешности машины некоторой агрессивности. Модельпоставляется в трех вариантах комплектации: Standart, Luxury и Performance.

Standart оснащается механической коробкой передач. Этозаднеприводный автомобиль, и из трех вариантов модели данная версия являетсясамой дешевой. В свою очередь, Performance – наиболее дорогая версия, имеет«автомат» и полный привод. С точки зрения стоимости и комплектации данныйавтомобиль сравним с BMW 3-ей серии, но все же обойдется покупателю чутьдешевле.

Стоит отметить, что дизайн фар машины выполнен весьмаудачно: в темное время полоса фар из светодиодов весьма эффектно мигает,очерчивая форму передней части автомобиля. Поворотники также имеют светодиоднуюподсветку: она расположена возле боковых зеркал. Задняя часть по оформлениюнапоминает CTS. Там расположены два вертикальных габаритных сигнала, причемверхний сделан в виде спойлера. Выхлопная труба двойная, она очень удачноинтегрируется в бампер.

Делая в квартире капитальный ремонт, необходимо озаботитьсяустановкой новых окон. Если вы не знаете, какой компании в этом вопросе можнодоверять, то обратитесь в оконный супермаркет на panorama-group.ru.Здесь можно не только выбрать интересующий вас товар и рассчитать его цену вонлайн-калькуляторе, но и получить любую консультацию по вопросу установкиокон, если позвонить по указанным на сайте телефонам.

 

 



Комментарии

comment_form