04.11.2013 В России стартовали продажи нового Lexus GX

 

С 1-ого ноября в России открылись продажи новой версиивнедорожника Lexus GX 460. Автомобиль, получивший апгрейд, теперь можетпохвастаться парочкой новых опций, актуальных для стандартной комплектации. Егостоимость, к тому же, снизилась на 154 тысячи рублей. Из новшеств внешнего видабольше всего в глаза бросаются измененная форма бампера, модернизированнаяоптика и новая радиаторная решетка, выполненная в форме веретена. Благодарявсем этим обновкам машина стала напоминать модели «Лексус» последнегопоколения.

 

 Как стало известно корреспондентам портала www.allnewscars.com,по мнению производителя новая модель является «прекрасным внедорожником».Лестных отзывов машина заслуживает благодаря прочной конструкции рамы,выполненной из стали с высокой стойкостью к растяжению. Модель замечательносправляется с пересеченной местностью и обеспечивает комфорт и надежность дляпассажиров.

 

 Автомобиль оснащен двигателем ручной сборки объемом 4,6 л. Его мощностьсоставляет 296 лошадиных сил, которые сочетаются с шестиступенчатой коробкойпередач типа «автомат» с электронным управлением. В России Lexus продается вдвух вариантах исполнения: 5 и 7-местном. При этом, есть возможность приобрестиавто в одной из пяти комплектаций: Executive, Executive 5, Comfort 5S, Premiumи Luxury. В базовой версии установлены легкосплавные диски размером 18 дюймов, дневныеходовые огни, передние противотуманные фары, фары ближнего света, боковыезеркала с обогревом, люк с электроприводом, датчики парковки (передние изадние), камера заднего вида и другое полезное оборудование.

 

 Executive 5 – это новый тип комплектации для автомобиля. Вэтой версии у него нет 3-его ряда сидений и некоторых возможностей, благодарячему его цена стала ниже, чем у Executive с тем же функционалом.

 

 



Комментарии

comment_form