05.11.2013 Выбор сигнализации для авто

 

Сигнализация в машине уже давно перестала быть роскошью илиизыском. Сегодня практически каждый автомобиль оснащается ею, ведь транспортноесредство – это материальная ценность, которую нужно защищать от злоумышленников.Помимо этого, в сигнализации есть немало удобных функций, облегчающихуправление электроникой авто. Правильно выбрать сигнализацию непросто, если выв этом не разбираетесь, поскольку ассортимент устройств весьма широкий.

 

 Самой надежной считается аркансигнализация на www.alarm-spb.ru, однако перед покупкой все равноследует уделить внимание нескольким дельным советам, чтобы понять, какие жехарактеристики сигнализации вам действительно нужны, а без каких вы запростосможете обойтись и не нужно за них переплачивать. Простой автовладелец долженобращать внимание на четыре основных параметра, присущих сигнализации: этоуровень защиты, надежность, удобство брелока и цена, включая стоимостьустановки.   

 

 Кроме того, вам нужно ответить для себя на два вопроса.Во-первых, какова стоимость вашего автомобиля. Чем она более дорогая и редкая,тем более умелые воры захотят ее угнать, а значит, на защиту придется потратитьбольше средств. Уже не говоря о том, что дешевая и некачественная сигнализацияможет негативно сказаться на работе электроники к дорогостоящих автомобилях.Чтобы было легче считать, следует запомнить, что вложения в защиту от угонадолжны быть в размере от 5 до 10% от стоимости машины. Конечно, цифры этоусловные и примерные, но на них как минимум можно ориентироваться.

 

 Во-вторых, важно, где именно вы храните машину. Угнать еемогут и с автостоянки, и из-под балкона, и даже из гаража. Пользуйтесьпейджером, который будет оповещать вас о попытке угона. Но помните, что никакоесредство не дает 100% гарантии сохранности вашего имущества. 

 

 



Комментарии

comment_form