05.11.2013 Обзор автомобиля Seat Alhambra

 

Seat Alhambra – это минивэн с передним приводом,представляющий собой перелицованный VW Sharan. Правда, модель отличается отпрототипа более современным внешним дизайном, а также намного более продуманными практичным салоном. В первую очередь салон машины рассчитан на семейныепоездки. В частности, особое внимание уделено удобству перемещения родителей сдетьми. Внутренняя часть авто выполнена из качественных материалов и обладаетотличной эргономикой.

 

Тестеры сайта www.infcars.com пишут отом, что в салоне есть даже выдвижные элементы. В частности, подушки крайнихмест среднего ряда можно немного приподнять. Таким образом, получатся самыенастоящие пуфики. В свою очередь, из спинок передних кресел откидываютсястолики. Дети могут использовать для игр в пути. Чтобы ребенок нечаянно незадел другой автомобиль распахнутой дверью, здесь были реализованы задние дверив форме сдвижных ворот. Они приводятся в действие с помощью электропривода.

 

Автомобиль может быть использован не только в качестветранспорта для всей семьи, но и в коммерческих целях. Сидения второго рядаможно сдвинуть вперед и сложить. Таким образом, машина трансформируется вбольшой грузовой фургон. Дверь багажника раскрывается на большой угол и в проемможет даже уместиться средних размеров холодильник.

 

Двигатель «Сеата» двухлитровый, имеет мощность 140 лошадиныхсил. В паре с мотором работает механическая коробка передач с 6-ю ступенями.Скорости переключаются четко и легко. Машину можно разогнать до 100 км/час за10,9 секунды, а максимальная ее скорость составляет 194 км/час. Средний расходтоплива – 5,5 литровв смешанном цикле. Рулевое управление нареканий не вызывает, подвеска весьмакомфортная, небольшие крены допускает исключительно при поворотах. 

 



Комментарии

comment_form