05.11.2013 Выбор магнитолы для авто

 

Ничто не может так замечательно скрасить дорогу, как хорошаяавтомагнитола. Колесить по трассам на большой скорости под звуки любимой группыили исполнителя – это особенная, ни с чем не сравнимая романтика. Самоеглавное, чтобы ее не портило некачественное звучание с хрипами, помехами ипрочим непотребством, ведь истинные ценители музыки любят отчетливо слышатькаждую ноту, и их не устраивает вариант «лишь бы что-то играло для фона». Крометого, благодаря автомагнитоле можно еще и набраться знаний. Почему бы непоизучать иностранный язык или не послушать аудиокнигу, стоя в многочасовойпробке в центре города?

  Еще более интересный вариант - автомагнитолыс gps навигатором. Это устройство «2 в 1» позволит вам не тольконаслаждаться любимой музыкой, но и не заблудиться в чужом городе на незнакомыхулицах, ведь навигатор всегда укажет вам правильный путь к месту назначения.

  Стоит отметить, что большинство современных автомобилейкомплектуется простенькой аудиосистемой. То есть, для непритязательногопользователя она может и сойдет – некоторым хватает послушать по радио новостии больше их ничего не интересует. Однако более придирчивые владельцы автоскорее всего захотят сразу же поменять эти «пищалки» на что-то более мощное.

  Существует несколько типов носителей звука: это кассеты,диски и мини-диски. Кассеты уже давно устарели и на сегодняшний деньустройства, которые их считывают, практически не выпускаются. Мини-диски –редкость, на нашем рынке они не прижились. Почти все предпочитают пользоватьсяобычными компакт-дисками и покупают магнитолы, которые могли бы их считывать.Причем, больше всего ценятся устройства, умеющие воспроизводить музыку вформате МР3. Дело в том, что это наиболее популярный и удобный формат,позволяющий записать на диск много песен, а значит не нужно возить за собойнесколько десятков коробок с дисками по 15-20 песен на каждом.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Комментарии

comment_form