06.11.2013 Виды шкафов-купе и их сборка

 

Наши квартиры имеют свойство со временем захламляться, в нихоткуда-то появляется целая куча совершенно лишних, ненужных вещей. Жилогопространства и так всегда недостаточно, а когда повсюду хлам, то и вовсестановится как-то тесно и совсем неуютно. Однако выбрасывать вещи порой жалко,поэтому для них волей-неволей приходится искать место. И найти его можно, еслиплощадь жилья начать использовать более рационально.

Помочь в этом нелегком вопросе могут шкафы купе, изготовленные назаказ. По сути, вы получаете место для хранения своих вещей, уникальное посвоему дизайну, окраске и панелям, ведь мастер будет делать шкаф в соответствиис вашими предпочтениями и габаритами вашей квартиры. Вы сами можетепочувствовать себя дизайнером или архитекторов, воплотив свои самые смелыерешения. Именно благодаря тому, что шкафы-купе делаются на заказ, их размеры иформа будут точно соответствовать месту, в которое его планируется установить.Иными словами, не вы освобождаете место в квартире для установки шкафа, а шкафподстраивается под вас.

Таким образом, мастер проектирует и изготавливает шкаф-купес учетом всех особенностей вашего помещения. Его внутреннее наполнение такжепроизводится с учетом ваших пожеланий, оно не имеет никаких ограничений ни поразмерам, ни по конструкции.

Шкафы-купе бывают встроенными и полносборочными.Особенностью встроенного шкафа является то, что некоторыми его деталямивыступают строительные конструкции, например, пол, потолок и стены помещения.При сборке такой шкаф жестко крепится в месте установки ко перечисленнымобъектам помещения, образуя с ними единую поверхность. Передвигать егоневозможно, только демонтировать. Такая конструкция позволяет размещать шкаф влюбых закутках, то есть, он максимально эффективно использует свободноепространство. 

 



Комментарии

comment_form