07.11.2013 Очередное обновление каталога ТО в интернет-магазине Exist.ru

Интернет-магазин Exist.ru информирует о пополнении своего каталога ТО. На этот раз в него были добавлены две машины — Honda Civic седан IX 1.8 и Subaru Forester IV.

Subaru Forester IV — кроссовер, при создании которого ставка была сделана на максимально возможную управляемость для этой категории автомобилей.

Значительный потенциал для перемещения по бездорожью, практичность, высокая функциональность, динамичность и полный контроль даже в экстремальных условиях — все это сделало Forester IV уникальным транспортным средством в своем классе, идеально подходящим для ценителей свободной и активной жизни.

Фактически автомобиль вобрал в себя качества не только кроссовера, но и спорткара, объединив комфортабельность и драйв в одном «флаконе».

Subaru Forester IV полностью подчиняется водителю на дорожном покрытии любого типа и в любом скоростном режиме. Конструкторы смогли добиться главного — снижения требовательности машины, что резко повышает уверенность водителя даже в самых сложных и опасных ситуациях.

Одно из наиболее важных конструктивных решений, реализованных в Forester IV, — достижение высокой стабильности поведения задней части кузова машины и хорошей курсовой устойчивости. Этого удалось достичь благодаря внедрению поперечной тяги задней подвески и соответствующего рычага. Отдельно стоит упомянуть об интерьере — по общему уровню и качеству отделки он полностью соответствует харизматичному облику Forester IV.

Все эти особенности и преимущества сделали автомобиль популярным и востребованными, и именно поэтому магазин Exist.ru предлагает вам запчасти «Субару Форестер».

Honda Civic седан IX 1.8 — прекрасный образец сплава сразу многих технологических, конструкторских и дизайнерских достоинств.

В первую очередь стоит упомянуть двигатель 1,8 i-VTEC, обладающий уникальными характеристиками. При мощности в 141 л.с. он обеспечивает отличные ходовые качества машины и уверенный разгон в любой ситуации.

Седан отлично управляется благодаря облегченной конструкции кузова и регулируемой подвеске; последняя дополнительно обеспечивает высокий уровень комфорта для пассажиров, особенно при длительных поездках. Дизайн отличается сочетанием строгих, лаконичных и в то же время экспрессивных элементов.

Еще одно достоинство  Civic — обеспечение очень высокого уровня безопасности для пассажиров; машины Honda уже несколько лет возглавляют рейтинг наиболее безопасных автомобилей. Компания предлагает вам запчасти «Хонда Цивик» и возможность проведения ТО для этой модели.

 

 



Комментарии

comment_form