08.11.2013 Авто для большой семьи – в «АвтоГрад-Север»

Вы активная семья и любите путешествовать? Тогда вам просто необходим большой и вместительный автомобиль! Купить лучшую модель без нагрузки на семейный бюджет можно в салоне «АвтоГрад-Север», где вам предложат около 30 программ кредитования. Из них вы без труда подберете для себя оптимальный вариант. Это в сочетании с уникально низкими ценами на автомобили сделает покупку вдвойне выгодней. Кстати, для получения кредита по ставкам от 4,9% вам нужно будет предъявить всего два документа – паспорт и водительское удостоверение!

Как купить авто и сэкономить?

Помимо наилучших условий по кредитованию, салон «АвтоГрад-Север» предлагает массу дополнительных бонусов, которые позволят сэкономить при покупке автомобиля. К таким можно отнести:

  • возможность воспользоваться услугой Trade-In: вы отдаете салону свое старое авто в счет первого взноса по кредитованию;

  • полное возмещение затрат на дорогу до Москвы, если вы едете за автомобилем из других регионов страны;

  • подарки на выбор: зимняя резина, парктроник, магнитола или сигнализация.

Кроме этого, салон «АвтоГрад-Север» постоянно проводит различные акции и предоставляет дополнительные скидки. Всю информацию об этом можно найти на сайте салона.

Менеджеры «АвтоГрад-Север» всегда предлагают самые лучшие модели автомобилей. Например, если вы ищете мощный семейный автомобиль по доступной цене, они посоветуют самую популярную модель в этом сегменте – Cherry CrossEaster.

На отдых с ветерком!

Чери Кросс Истар – это уникальное сочетание характеристик минивена и внедорожника. В автомобиле могут свободно разместиться семь человек, чтобы отправиться отдыхать на дачу или к реке. При этом в багажнике поместятся все вещи, без которых нельзя обойтись на природе. Для транспортировки объемных грузов можно сложить второй и третий ряд сидений.

Водитель будет чувствовать себя уверенно за рулем Cherry CrossEaster и в городе, и за его пределами. Благодаря двигателю объемом 2,4 л мощностью 130 л.с. на шоссе автомобиль легко может достичь максимальной скорости 178 км/ч.

В «АвтоГрад-Север» Cherry CrossEaster представлен в комплектации Comfort, а значит, в цену автомобиля входит:

  • кондиционер;
  • сигнализация;
  • 4 датчика парковки;
  • обогрев заднего стекла;
  •  электрические стеклоподъемники и другие полезные опции.

 

После покупки этой модели вы можете рассчитывать на круглосуточную техническую помощь по дороге от «АвтоГрад-Север» к дому. Для получения более подробной информации посетите сайт автосалона или позвоните по телефону бесплатной горячей линии 8 (800) 555-48-58. Менеджеры оперативно ответят на все вопросы.  

 

 



Комментарии

comment_postcomment_post comment_form