10.11.2013 Преимущества шин марки Bridgestone

 

Современным водителям вряд ли нужно представлять известную во всем мире марку шин Bridgestone. Эта компания занимает одну из лидирующих позиций в сфере производства покрышек. Ее продукция завоевала уважение миллионов автолюбителей и десятков различных изготовителей новых автомобилей. Те, кто хочет использовать по-настоящему надежную резину для своих автомобилей,выбирают именно этот бренд.

 

На сегодняшний день многие компании, стремящиеся к увеличению своей прибыли разрабатывают все новые и новые способы привлечения и удержания клиентов. Одним из действенных методов является упаковка покупки в фирменный пакет с логотипом, который довольно прочный и приятно смотрится. Узнать о производстве пакетов с логотипом можно на сайте i-paket.ru. Такой ход весьма приятен как покупателям, так и продавцам компании.  

 

Шины Bridgestone продаются практически во всех странах мира,где присутствуют официальные дилеры этой компании. Фирма была основана еще в 1931-ом году японцем Соджиро Исибаяси. Название компании представляет собой перевод фамилии основателя на английский язык. По мере того, как в Японии происходило развитие автомобильной промышленности, Bridgestone также расширяла собственное производство, выходила на зарубежные рынки и в итоге стала одним из крупнейших изготовителей шин. Стоит отметить, что сегодня фирма выпускает резину для гоночных соревнований. С ее покрышками ездят болиды Формулы 1 и именно она поставляет шины для мотоциклов, участвующих в состязаниях MotoGP.

 

Продукция Bridgestone пользуется большим спросом, и в этом нет ничего удивительного. Все выпускаемые шины проходят обязательный контроль качества, находясь еще на стадии производства. Для изготовления резины используются только высококачественные материалы и компоненты, и это позволяет продукции соответствовать принятым во всем мире стандартам.

 

Также не нужно забывать, что надежные шины – гарантия безопасности для водителя и пассажиров. Покрышки Bridgestone отличаются хорошей курсовой устойчивостью, управляемостью и сцеплением с дорожным полотном. Вот почему столько автолюбителей в мире сделали свой выбор в пользу именно этой компании и пользуются ее продукцией не один десяток лет.

 



Комментарии

comment_form