15.11.2013 Ремонт рулевой рейки

Рулевая рейка представляет собой силовой узел рулевого механизма, служащий для передачи сил от рулевой колонки к колесам. Усилие водителя идет от руля к рулевой колонке, оттуда через кардан на рулевую рейку и затем на поворотные рычаги. рулевая рейка иначе еще называется редуктором. Это очень важная деталь автомобиля, которая, к сожалению, как и все остальное, иногда может выходить из строя.

Прежде, чем начинать ремонт рулевой рейки, нужно тщательно ее осмотреть. Диагностике также подвергаются узлы, сопряженные с ней. Когда неисправность обнаружена, демонтируется рулевой механизм, который затем направляется на ремонтный участок. После ремонта детали очищаются, а чересчур изношенные заменяются на новые. Также заменяются все сальники и уплотнители, находящиеся в механизме. После этого рулевая рейка собирается и монтируется. Но кому стоит доверить ремонт рулевой рейки Фольксваген и других марок автомобилей, чтобы надежность и качество такого ремонта были гарантированы?

Конечно же, компания «Медея», являющаяся специализированным центром по ремонту гидроусилителей руля и рулевых реек. Эта фирма предлагает самую низкую в Москве стоимость ремонта рейки БМВ. За услугами по ремонту рейки к ней обращаются даже дилерские центры, а значит, что здесь вы можете выполнить ремонт напрямую, без участия посредников. Для всех машин марки БМВ в «Медее» предлагается высококачественный итальянский ремкомплект, так что надежность ремонта гарантирована. Но главное – это конечно не оборудование, а руки.

В компании работают только опытные мастера, которые делают качественный ремонт и готовы дать на него гарантию. Уровень сервиса фирмы настолько высокий, что они даже готовы предложить бесплатную диагностику автомобиля и бесплатную доставку деталей, которые вы можете заказать здесь же по интернету.



Комментарии

comment_form