15.11.2013 Коротко об Опель Зафира

 

Opel Zafira – это современный семиместный семейный автомобиль. Он является очень универсальным, достаточно вместительным, а также комфортным. Редко бывает так, что автомобиль таких больших габаритов может сочетать в себе такие качества, как: стильность, современность, комфортность, привлекательность. Эта модель марки Opel разрушит все давно устоявшиеся стереотипы.

 

Превосходное сочетание фар, которые отлично смотрятся с элегантными линиями кузова, также у этого автомобиля в базовой комплектации хромированная решётка радиатора. Среди всех других автомобилей на дороге, Ваш, точно не останется без внимания, будьте уверены. Самым главным фактором, наверно, является при покупке то, что при всём его таком невероятно потрясающем внешнем виде, который выглядит достаточно дорого, этот автомобиль можно приобрести по приемлемой невысокой цене.

 

На этом автомобиле вы с лёгкость сможете со всей своей семьёй отправиться в дальнюю поездку, так как мало того, что он семиместный, к тому же он очень комфортабельный и имеет большой багажник, куда поместятся все ваши вещи без особых усилий, при этом все рычаги будут доступны водителю. К тому же, немало важную роль играет то, что этот автомобиль, несмотря на то, что имеет объём двигателя 1,8л и 140 л.с. является очень экономичным и практичным. За счёт того, что в этой модели автомобиля установлена специальная система регулирования фаз газораспределения, расход топлива почти на минимальном уровне, что даёт огромное преимущество этому автомобилю среди других на рынке. Если вы решите приобрести это авто, то купить опель зафира в москве не составит большого труда. На авторынке вы сможете выбрать себе авто с 5-ступенчатой механической коробкой передач, также с 5-ступенчатым автоматом.

 

 



Комментарии

comment_form