15.11.2013 Ремонт кузова – не беда!

 

 

Автомобиль – это средство передвижения, но для меня он стал уже роскошью. Взвесив все за и против, купила машину в автосалоне, в надежде сэкономить на ремонте и обслуживании. Но меня прямо преследует злой рок. За пять лет озолотила разные автосервисы: то радиатор полетел, то колёса в ухабах остались. Теперь пришла очередь кузова, а ведь это самый сложный и трудоёмкий процесс. Самое обидное, что каждый раз приходится рыскать по городу в поисках добросовестных работников СТО. Доверять рекламным щитам никак нельзя, ведь это ж святое дело навешать женщине, не разбирающейся в технике, лапши на уши, хотя я вроде бы и не блондинка.

 

 

В полной прострации на работе сижу в сети и совершенно случайно натыкаюсь на сайт проекта «Снованово», где мало того, что бесплатно и удалённо, но и только по фотографии проводится оценка кузовного ремонта автомобиля. Не отходя от кассы, зарегистрировалась и загрузила фотки своей красавицы. По профессии  я экономист, поэтому слово тендер мне близко. Оставалось только ждать, когда повалят предложения от автосервисов. Они по фотоснимкам определили степень повреждения и огласили стоимость и сроки ремонта.

 

 

В течение недели я рассмотрела несколько наиболее подходящих вариантов. А ещё через пару дней ехала на работу в уже обновлённой машине. От вмятины не осталось и следа, а со мной теперь живёт её виновница – собака неизвестной породы по имени Каштанка. Приятно удивило, что ребята отполировали и помыли автомобиль, даже салон. Из этого делаю вывод, что существует жёсткий отбор претендентов-автосервисов, отвечающих за качество ремонта.

 

 

Автолюбитель может сравнить цены на предлагаемые услуги, место расположения мастерских. Вся прелесть в том, что в погоне за клиентом представители СТО снижают цены и завоёвывают авторитет у потребителя. Для меня было важно то, что конечная стоимость проведенных работ не может превышать заявленную определенный процент, о котором ижёт речь в правилах проекта. Сейчас писать о числах нет смысла, потому что они могут меняться, но на момент, когда я платила, было ограничение в 10%.

 

 

Хоть кузовной ремонт и непростое дело, но благодаря современным технологиям и сервису «Снованово» воссоздать первозданный вид железного коня теперь стало дешевле и проще. Безусловно, это сильно облегчает жизнь, бережет нервы, а также уменьшает риск нарваться на недобросовестных автомастеров.

 

 

Настя Дюндина.

 

 



Комментарии

comment_form