19.11.2013 Как выбрать автозапчасти

 

Автомобиль представляет собой сложную систему, которая, по различным причинам, подвержена поломкам. Даже если вы купили новое авто, то, возможно, уже через год столкнетесь с необходимостью покупки запчастей. И хотя в последнее время люди все реже ремонтируют машины сами, а обращаются к услугам мастеров, на СТО часто просто не оказывается нужных запчастей, и приходится ехать покупать их самому.

 

Обычно запчасти для автомобилей стоят недешево, а попытка сэкономить приводит к тому, что вы приобретаете некачественную, не сертифицированную деталь, которая быстро выходит из строя. Для того чтобы обезопасить себя от такой проблемы и при этом не переплатить, стоит обратиться на сайт oeparts.ru, где можно приобрести любую деталь для машины любой марки, при этом получить ее на дом, заплатить умеренную цену и быть уверенным в ее надежности.  

 

На авторынках, как правило, продаются «базарные» детали, неизвестно кем и как изготовленные, зато дешевые. Продавец может уверять, что это просто такая акция от производителя, но скорее всего он рассказывает вам сказки: оригинальный продукт никогда не будет продаваться по низкой цене. Впрочем, вполне возможно, что вам предлагают копию от стороннего производителя, выполненную по эталону оригинала. На такую запчасть уже можно обратить внимание, так как она скорее всего прошла сертификацию. Но ее цена все равно должна быть адекватной, а не до смешного низкой. 

 

Так что здесь автолюбители делятся на два лагеря. Одни считают, что нужно брать только дорогие запчасти от автозавода, потому что их рекомендует сам производитель машины, другие же уверены, что нет никакого смысла платить лишнее за бренд, когда можно приобрести продукцию у надежной корпорации, которая хорошо себя зарекомендовала, но не получила оригинальной лицензии. 

 

 



Комментарии

comment_form