20.11.2013 Привокзальное такси лучший выбор для приезжих

Если вы ни разу не попадали в ситуацию, когда «ловили» такси непосредственно у вокзальной двери и расплачивались по предложенным расценкам, тогда вы счастливый человек. Но тот, кто хоть раз переплачивал за эту услугу втридорога, надолго запомнит этот эпизод и в будущем. Он, прежде чем сесть в поезд, самолет или автобус заблаговременно запасется несколькими номерами телефонов местных служб такси. Ведь это в самом лучшем случае вы только переплатите за свою поездку, а ведь известны случаи куда более печального окончания таких переездов.

Поэтому, лучше изначально вызвать такси официального оператора. Это позволит вам не только значительно сэкономить денежные средства, но и быть уверенным, что вы точно попадете по указанному адресу. При этом по приезду на место не нужно будет бегать по железнодорожной станции в поисках подходящего автомобиля (особенно актуально, когда везете большой или нестандартный по размерам багаж). Все это решается заблаговременно в процессе обсуждения условий заказа авто. Заказать такую услугу первый раз можно через диспетчерский центр. Здесь присутствуют различные операторы, что значительно удешевляет звонок. Есть возможность функции, когда оператор перезванивает вам.

Да и подходить к выбору компании перевозчика также стоит тщательно. Конечно, каждая служба заинтересована в полноценной загрузке заказами своих водителей. Но не каждая из них держит в резерве одну или несколько машин непосредственно возле вокзала. В этом случае привокзальное такси является приятным исключением. Они не только постоянно обслуживают маршруты от станции и прилегающих к ней территорий, но и территориально там находятся. Иными словами вы всегда можете рассчитывать на автомобиль, вне зависимости от того, в котором часу вы прибыли на станцию. И если вам потребуется вызвать авто для доставки вас на самолет, поезд, автобус, маршрутку – такой вариант может оказаться наиболее приемлемым – водители также заинтересованы заработать извозом пассажиров к месту своей постоянной дислокации.

На руку отъезжающим и некоторые дополнительные знания, которыми обладают привокзальные службы заказа автомобиля. Это знание расписания, расположение и телефоны экстренной помощи, возможность подсказать своим клиентам недорогие отели, места интересного досуга и возможности отдыха. При этом отсутствуют риски связанные с опасностью перевозок – все осуществляется легально, а стоимость поездки озвучивается оператором в процессе принятия заказа.



Комментарии

comment_form