21.11.2013 Мини-погрузчики и актуальность их использования в наши дни

 

   Мини-погрузчики являются компактными и высокотехнологичными устройствами. Такая их разновидность, как погрузчики с бортовым приводом, является незаменимой в использовании в лимитированных пространствах, на узких улочках, в складских помещениях, цехах, доках, палубах, садах и парках. 

Если вы хотите мини погрузчик купить, можете быть уверенным, что он обязательно вам пригодится и поможет существенно облегчить выполнение той или иной погрузочной работы. Мини-погрузчики, оборудованные шарнирно-сочлененной рамой, являются универсальной техникой с высокими показателями проходимости. Их конструкция на пневмоходу разработана специально для работы на газонах и многих иных «деликатных» поверхностях. Им свойственна высокая маневренность, в основном обеспечиваемая за счет эффективного складывания полу рам их механизма (передней и задней) в горизонтальной плоскости. 

 

   В случае поломки мини-погрузчика или обнаружения нарушений в его работе, вы можете приобрести запчасти для минипогрузчиков. Сделать это можно в одном из сервисных центров, занимающихся обслуживанием и ремонтом техники подобного рода. Множественные модели мини-погрузчиков сегодня успешно применяются для уборки уличных или приусадебных территорий, а также для эффективного выполнения погрузочных работ на складских помещениях. В том числе, их принято использовать и для перевозки негабаритных грузов, складировании материалов сыпучего характера и в процессе осуществления дорожно-строительных или ландшафтных работ.

 

   Одной из деталей мини-погрузчиков, требующей своевременной смены, являются шины. Покупая шины на бобкет ориентируйтесь не только на модель погрузочной техники, но также и на тип условий, в которых вы намерены осуществлять ее эксплуатацию. Погрузчики Bobcat бывают S и A классов. Оба эти типа могут быть стандартно укомплектованы шинами по протектору. Их полости могут наполняться воздухом или пенообразной резиной. 

 



Комментарии

comment_form