21.11.2013 Безопасность в деталях

 

 

Немецкая компания BPW («Bergische Patentachsenfabrik Wiehl») – один из ведущих производителей запчастей для грузовых автомобилей и прицепной техники. Компания существует с 1898 года и уже давно занимает лидирующую позицию на европейском автомобильном рынке. Штаб-квартира компании из Федеративной Республики Германия размещается в городе Виль, подчинённом административному округу Кёльн, на территории земли Северный Рейн — Вестфалия. Признанное b традиционное немецкое качество выпускаемой продукции не вызывает сомнений, что подтверждается положительными отзывами не одного поколения потребителей. Компания постоянно работает над модернизацией производимых деталей и расширением ассортимента. Особой заслугой германских специалистов, в частности, является то, что оси BPW максимально адаптированы к эксплуатации в непростых дорожных условиях нашей страны. Наверное, ни для кого уже не секрет, что российские трассы – одни из самых суровых дорог в мире. Результаты проведенных специалистами испытаний показали, что динамические нагрузки, возникающие при движении по дорогам нашей страны, в три раза больше, нежели при движении по гораздо более привлекательным европейским дорогам.

 

 

Автозапас карман не тянет

 

 

Однако не стоит забывать, что на безопасность любого автомобиля оказывают влияние многие факторы, прежде всего, детали, из которых состоит транспортное средство. Безусловно, они должны быть исправны и находиться как минимум в удовлетворительном состоянии. Начиная с внешнего вида: например, для габаритных автомобилей фары грузовые являются залогом безопасности не только водителя грузовика, но и остальных участников дорожного движения. Важно помнить, что именно фары и вовремя включенные указатели поворота помогают избежать возможную опасную ситуацию на дороге.

 

 

Запчасти – те вещи, на которых действительно не стоит экономить. В нынешнее время на рынке существует множество предложений, и из-за этого порой трудно сделать выбор. Внушительный ассортимент автомобильной оптики охватывает все модельные ряды грузовых автомобилей ведущих производителей тягачей, таких как "Iveco", "Renault", "MAN", "Scania", "Volvo", "DAF" и другие. Все запчасти, безусловно, имеют свои особенности, а также варианты “подороже" и “подешеле". Прежде чем скупать все самое дорогое, пообщайтесь со специалистами. Многие фирмы готовы предложить запчасти от лучших производителей по самым привлекательным ценам. Дорогие детали, как и все остальное, могут не всегда оказаться самыми надежными.

 

 

 

 

 



Комментарии

comment_form