21.11.2013 Автомобиль Тесла

 

Никола Тесла – один из величайших ученых всех времен и народов, которого заочно называют вторым да Винчи. Этот ученый изобрел радио раньше Попова, интернет раньше американских спецслужб, флуоресцентный  свет и многое другое, но основная часть его работ была в области электричества, и тут он превзошел всех до и после него. В честь этого ученого в 2006 году был назван спортивный электромобиль нового уровня – Tesla Roadster.

 

Этот автомобиль стал прорывом в области строения электрокаров. Благодаря кропотливой работе инженеров он способен развивать скорость в 100 км\ч всего за 4 секунды, а максимальная его скорость равна целых 201 километр в час, что для электромобиля долгое время считалось недостижимым пределом. Обновленные аккумуляторы теперь смогут пронести автомобиль на целых 300-400 километров свободной езды, а полностью зарядить их теперь можно будет всего за 3,5 часа, что превышает все предыдущие возможности. Время шло, и с тех пор этот автомобиль не раз подвергался доработкам в разных областях и в наступающем году компания обещает выпустить абсолютно новый автомобиль Tesla Roadster S, но его параметры пока что не открываются широкой массе. Автомобили Тесла признаны мировым сообществом, как очень большой шаг для человечества в области использования аналогичного сырья, заменяющего собой нефтепродукты.

 

Рано или поздно каждый бизнесмен сталкивается с потребностью переезда офиса в новое место, будь то более престижный район города, или же из-за расширения потребовалось больше места. Переезд офиса - это очень непростая задача, с которой справится далеко не каждая компания быстро и качественно, но компания Maxmoving имеет за своей спиной очень богатый опыт в области переездов офисов и поможет Вам осуществить задумку в самые кратчайшие сроки.

 



Комментарии

comment_form