22.11.2013 Как получить дубликат автомобильного номера

 

Являясь владельцем любого транспортного средства, нужно всегда знакомиться с  нормативными актами, которые определяют порядок получения тех или иных документов на автомобиль. Если вы столкнулись с проблемой, связанной с получением дубликата автомобильных номеров, то мы проясним вам некоторые моменты.

 

Следует запомнить, что дубликаты номеров вашего транспортного средства можно получить только при одном условии:  если вы хотите обменять ваши странные номерные знаки на новые.  В случае же, если вы потеряли номерные знаки, или же их украли, или даже ваши они настолько испорчены, что невозможно разобрать цифры или буквы на них, право на получение дубликата ваших старых номерных знаков не выдается. В подобных случаях вашему автомобилю будут присвоены новые номерные знаки.

 

Итак, если вы хотите получить новые дубликаты номеров, вам необходимо обратиться в Государственную автомобильную инспекцию. Там в соответствии с установленными правилами вам необходимо написать заявление с просьбой получить новые дубликаты номеров для вашего транспортного средства, а также указать причину. Также к заявлению вам следует приложить к заявлению старые номерные знаки, которые уже пришли в негодность.  

 

В свою очередь, в ГАИ  вам должны выдать разрешение на получение дубликата автомобильных номерных знаков. 

Имея на руках разрешение, вы можете купить дубликаты номеров на dublikatnomera.com. Там вам сделают номерные знаки в соответствии со всеми действующими правилами. Для этого на сайте вы должны оставить заявку на получение дубликатов номеров машины или связаться с руководством компании.  Если вы не хотите потерять свой номер на автомобильных знаках, тогда вам стоит поменять их до тех пор, пока они окончательно не пришли в негодность, и их уже невозможно было поменять.

 



Комментарии

comment_post comment_form