26.11.2013 Разновидности сигнализаций

 

 

Автомобильная сигнализация – это современное компактное средство защиты автотранспорта от нежелательного проникновения с целью угона или разграбления. Практически на каждом автомобиле можно ее найти, но не каждая сигнализация показывает себя в лучшем свете, и вот при их выборе у многих встает вопрос, какая же лучше.

 

В отличие от общепринятого мнения лучшими сигнализациями смело можно назвать именно те, что при воздействии громко привлекают внимание к себе. В былые времена сигнализации имели крайне мало зон охвата, а возможности их отключения были известны каждому, но прогресс не стоит на месте и сейчас при наличии качественной сигнализации автомобиль становится фактически неугоняемым. Современные автосигнализации имеют немалый охват различных зон автомобиля, отвечают практически за всю электронику, а особо продвинутые не позволят сдвинуть машину с места, даже если человеку удалось влезть вовнутрь. 

 

Есть так же два типа сигнализаций – с односторонней и обратной связью. Односторонняя связь обеспечивает полный дистанционный контроль над двигателем, управление ЦЗ, световая и звуковая сигнализации, датчик удара и охрана всех дверей, включая «пятую». Двусторонняя сигнализация позволяет делать ровно тоже самое, но ей можно управлять уже на гораздо больших дистанциях, благодаря особой функции пейджера.

 

При выборе автосигнализации главное реально смотреть на вещи – устаревшая модель или подделка могут обойтись во много крат дороже, нежели современный оригинал. А если не пожалеть еще немного денег, то сигнализация обзаведется множеством новых интересных функций, благодаря которым владение автотранспортом станет еще приятнее. А постановка на охрану станет автоматической, что исключит любые возможные недоразумения.


 

 



Комментарии

comment_form