27.11.2013 Идеальное качество авто Nissan

 

   Официальное название компании производителя авто данной модели звучит следующим образом – Nissan Motor Co. Это известный японский автопроизводитель, по праву считающийся одним из крупнейших на всей планете. Основание компании состоялось в 1933 году. К 2010-ому году компания «Ниссан» уже успела занять почетное 8-ое место в мировом рейтинге автомобильных производителей. Для примера, данное место стало 3-им среди всех японских авто-концернов. Первые два места заняли Тойота и Хонда. Штаб квартира концерна Ниссан располагается в Иокогаме, а ранее она располагалась на территории Токио. 1958 год стал годом начала крупных поставок автомобилей данной марки на территорию США.

 

   Запчасти Ниссан сегодня пользуются широким спросом среди автолюбителей всего мира в связи с распространением этой марки авто во всех странах. Современные автосалоны и автосервисы предлагают богатый ассортимент автомобильных деталей, в том числе, и для автомобилей марки Nissan. Некоторые из них уже есть в наличии, иные требуется заказывать в индивидуальном порядке.

 

   Автомобили Nissan – это признанное европейское качество. Среди всех модельных линеек Nissan – каждый агрегат отличается высокой мощностью, производительностью и оправданным качеством. Nissan является также производителем гибридов. Так, еще в 2007 году компания заключила договор с концерном Тойота для использования определенных технологий гибридного привода. Данный привод был использован в новой усовершенствованной модели авто – Altima, выпущенной все в том же 2007 году. «Altima Hybrid» стала самой первой гибридной моделью от Ниссана. Изначально она создавалась и выпускалась для реализации лишь на американском рынке. В последующих гибридных моделях технологи и мастера Nissan создали усовершенствованный электродвигатель и аккумулятор литий-ионный, который был на 35% меньше по размеру, нежели аналоги концерна Тойота, а также, что самое главное, на целых 30% дешевле!

 



Комментарии

comment_form