28.11.2013 Обзор автомобиля Skoda Yeti

 

Чешская компания Skoda, которая занимается производством автомобилей, очень ответственно подошла к разработке проекта по производству первого кроссовера. Данный кроссовер  получилходовое название Skoda Yeti.

 

Остановимся на основных характеристиках и проведет детальныйобзор данного транспортного средства.  Начнемс внешнего вида Skoda Yeti. Лицевая сторона транспортного средства окружена оригинальными круглыми фарами в количестве 4-ех штук. Решетка радиатора оформлена в привычном стиле Skoda. Онаобрамлена хромированной планкой. Бампер мощного вида оснащен нижним воздуховодом, а также обрамлен рамкой сребристого цвета.

 Что очень важно –внешние характеристики Skoda Yeti позволяют выглядеть данному кроссоверу компактно, несмотря на свои мощные габариты. Что касается салона машины, то онсделан из материалов высокого качества, однако с течением времени элементы внутреннего интерьера могут начать издать скрипы при езде на неровной дороге.

Перейдем к техническим характеристикам Skoda Yeti. Этот кроссовер был спроектирован на основе Skoda Octavia,  поэтому характеристики обоих транспортных средств совпадают. Максимальная скорость разгона Yeti достигает 173 км/ч. Расход бензина составляет в среднем 6,4 литра. Стоит подчеркнуть, что данная машина обладает прекрасной управляемостью и демонстрирует превосходную информативность управления рулевого хода. Это позволяет данному автомобилю плавно объезжатьуглы и повороты.

Автомобиль Skoda Yeti причисляют к классу кроссоверов последнего поколения. Это говорит о том, что разработчики данного транспортного средства постарались сочетать в данном автомобиле все самое лучшее и учесть всенедоработки, которые характерны для предыдущих кроссоверов.

 



Комментарии

comment_form