29.11.2013 Необходимость прохождения технического осмотра авто

 Автомобиль – в наше время это слово стало каждодневным для миллиардов людей по всему миру. Для кого-то машина служит рабочим местом, для кого-то способом отдохнуть, а для всех остальных это просто средство передвижения. Но автомобиль, как и любая другая техника, имеет манеру изнашиваться и это желательно знать заранее, путем техосмотра.

 Технический осмотр автомобиля – очень многие водители боятся этих слов, потому что не всегда уверены в сохранности своего автомобиля, хотя именно благодаря нему выявляются самые основные недостатки. Но сама по себе эта процедура не всегда может в полной мере удовлетворить своими результатами,поэтому была создана программа для проведения техосмотра, которая по сути своей является своего рода сервером,обеспечивающим повышение качества при ТО и имеет официальное название – ЦОД(центр обработки данных).

Принцип работы системы предельно просто – все компании,которые занимаются автомобилями, по специальной форме складывают в базу данных то, что требуется, а потом эти данные можно извлечь оттуда и воспользоваться при проведении техосмотра. Это позволяет проводить процедуру более грамотно, а,следовательно, уменьшать риски аварийных ситуаций на дорогах родного города.

Возможны два варианта работы для операторов – это браузерный вариант либо через специальный клиент. Браузер доступнее, клиент удобнее. Такая система не налагает никаких дополнительных сложностей на человека или компанию,но наоборот дает дополнительный доступ к самой необходимой информации, ускоряет работу и повышает ее эффективность. Так же благодаря этой системе упрощаетсяряд процедур – приобретение полиса ОСАГО, купля-продажа автомобиля и постановкана учет и очень многие другие аспекты автомобильного промысла.

 



Комментарии

comment_form